Инвестор Вещает
27.10.2025 18:43
Лукойл продаст все международные активы из за введения санкций Акции компании обвалились больше чем на 15 за неделю
Инвестор Вещает
24.10.2025 18:39
Рынок под конец основной сессии выглядит грустно На сегодняшней сессии открылись неплохо но после заседания Цб и снижения ставки до 16 5 все полетело вниз впрочем ничего нового Комментировать рынок нет смысла продолжаем сидеть и ждать какого то четкого понимания в геополитике Всем желаю хороших выходных до понедельника
Инвестор Вещает
24.10.2025 10:31
ЦБ России снизил ставку до 16 5
Инвестор Вещает
12.09.2025 10:33
ЦБ РФ снизил ключевую ставку с 18 до 17
Инвестор Вещает
14.08.2025 15:16
ПУТИН НАЗВАЛ СНИЖЕНИЕ ИНФЛЯЦИИ В РОССИИ ВАЖНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ, ПО ИТОГАМ ИЮЛЯ ОНА 8,8% ЦБ ОЖИДАЕТ ИНФЛЯЦИЮ В 6-7% ПО ИТОГАМ ГОДА — ПУТИН ЭКСПЕРТЫ ГОВОРЯТ О РИСКАХ ЧРЕЗМЕРНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ ЭКОНОМИКИ И ДАЖЕ РЕЦЕССИИ, НО ЦБ КОНТРОЛИРУЕТ СИТУАЦИЮ — ПУТИН Все идет по плану ? А в целом, о рецессии всерьез никто и не говорил - на мой взгляд, в экономики лишь первые признаки «переохлаждения» и не более. Так что если ЦБ пойдет по плану и снизит ставку до 14-15% к концу года - это будет оптимально
Инвестор Вещает
12.08.2025 17:55
Инфляция в России по итогам июля составила 8,8%, заявил Путин. Президент назвал ее снижение важным достижением. ЦБ ожидает инфляцию в 6-7% по итогам года.
Инвестор Вещает
12.08.2025 16:52
ЛАВРОВ И РУБИО ПОДТВЕРДИЛИ НАСТРОЙ НА УСПЕШНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКОГО САММИТА НА АЛЯСКЕ - МИД РФ Лавров провел телефонный разговор с Рубио, в котором они обсудили подготовку к предстоящей 15 августа встрече Путина и Трампа на Аляске.
Инвестор Вещает
06.05.2025 15:17
Уже с завтрашнего дня в Москве отключат мобильный интернет до 9 мая. Такси и доставки вырастут в цене до космических значений.
Инвестор Вещает
06.05.2025 14:26
ЦБ опустил курс доллара ниже ₽81.
Инвестор Вещает
14.04.2025 15:14
Мысли о курсе доллара Цена доллара спустилась под поддержку 82,5 на фоне продажи валюты ЦБ. Следующая сильная поддержка на уровне 80. Самым вероятным движением мне сейчас кажется прокол уровня 80 и отскок. Рассчитывать на продолжение снижения я бы не стал, а вот сценарий с долларом по 86-90 рублей кажется мне вполне реальным и наиболее вероятным. В целом, сейчас неплохой уровень для покупки, я буду добирать по текущей цене.