GeeksTon
05.02.2026 21:20
Биткоин упал на 50 от своего исторического максимума в 126к Для этого ему потребовалось 120 дней
GeeksTon
09.07.2025 20:00
Биткоин пробил исторический максимум!
GeeksTon
06.07.2025 09:27
Там TON выдал легкий пук вверх на фоне того, что вы можете получить золотую визу на 10 лет в ОАЭ, застейкав на 3 года 100к долларов в TON. Опция конечно неплохая, однако есть у меня подозрение, что те кому это актуально, про TON даже не слышали. Так что ждем новых бесполезных холдеров, которые слегка поддержат курс, но вряд ли будут скупать подарки и тапать то, что уже не тапается
GeeksTon
12.06.2025 14:46
Там предлагают замедлить или заблокировать телеграм. Дядя, иди найух!
GeeksTon
06.06.2025 08:54
Трамп с Маском посрались, поэтому крипта вчера двинулась вниз. Достаем попкорн Краткая хроника конфликта: Трамп на встрече с канцлером ФРГ Фридрихом Мерцем : «Мне всегда нравился Илон, и это всегда очень удивляет. Я бы предпочел, чтобы он критиковал меня, а не законопроект, потому что законопроект невероятен. У Илона и меня были отличные отношения. Не уверен, что так будет и впредь». Маск в соцсети X : «Без меня Трамп проиграл бы выборы, демократы контролировали бы палату представителей, а республиканцы имели бы 51–49 в сенате». Трамп в соцсети Truth Social : «Самый простой способ сэкономить миллиарды и миллиарды долларов бюджета — это прекратить государственные субсидии и контракты Илона. Я всегда удивлялся, почему Байден не сделал этого!» Маск в соцсети X : «Настало время сбросить настоящую бомбу: президент Дональд Трамп фигурирует в деле Эпштейна. Это настоящая причина, почему файлы не обнародованы. Приятного дня, Дональд Трамп!». Трамп в соцсети Truth Social : «Илон «выдохся», я попросил его уйти». Он уже несколько месяцев знал, что я собираюсь это сделать, и просто сошел с ума!» Маск в соцсети X : «В свете заявления президента об аннулировании моих государственных контрактов, SpaceX немедленно начнет вывод из эксплуатации своего космического корабля Dragon» Маск в соцсети X : «Да», — отвечая на слова пользователя соцсети, надо ли объявить Трампу импичмент. Маск в соцсети X : «Президент против Илона. Кто победит? Ставлю на Илона». Маск в соцсети X : «Да», — в ответ на предложение, чтобы президентом стал вице-президент Джей Ди Вэнс. Маск в соцсети X : «Пошлины Трампа приведут к рецессии во второй половине этого года». Трамп в соцсети Truth Social : «Меня не волнует поворот Илона против меня, но ему следовало сделать это месяцами ранее. Это один из величайших законопроектов, когда-либо представленных Конгрессу» .
GeeksTon
29.05.2025 08:14
Какое то опять тоновое хрючево. На этот раз отличился сам Павел Валерьевич. Вчера Дуров написал о сделке с Маском на тему того, что Grok будет интегрирован в Телеграм. Дадут 300кк зелени и ревшару с подписок грока. TON отреагировал ростом на 20%, все воодушевились, а потом… Маск написал у себя в Твиттере, что сделка еще не подписана, также в канале Grok написали, что действительно сделка была анонсировна, но документами не подтверждена. TON отреагировал падением. Возникает вопрос. Нахрена так делать? Я думаю Пашка прекрасно понимает уровень влияния на экосистему одним своим постом. А результат говорит о том, что кого то быстро побрили. Вряд ли ему на мороженое не хватает и были задние мысли, но как то глупо получилось…
GeeksTon
28.05.2025 13:15
Маск дал Дурову 300 млн $ на ход ноги, а Павел Валерьевич в свою очередь дал Илону доступ к 1 млрд душ. Grok будет интегрирован в Telegram.
GeeksTon
13.03.2025 15:37
В Bums объявили критерии для эирдропа! Выполняйте задания и собирайте Bums Medals, не переставайте проявлять актив в игре, а также старайтесь накопить как можно больше Медалей! Главные критерии, которые необходимо выполнить: - Совершить анти-бот транзакцию - Быть подписанным на канал Bums - Совершать ежедневные входы на протяжении 45 дней подряд Также появился калькулятор эирдропа, скоро вы получите дополнительные медали, исходя из ваших прошлых достижений в игре! Сейчас можно увидеть сколько начислят за скины, друзей и текущий уровень, но совсем скоро появятся и другие разделы с калькулятором дропа, следим за новостями! И помните, заходить в игру каждый день - очень важно! Это напрямую будет влиять на дроп
GeeksTon
12.03.2025 17:17
В Bums вышло глобальное обновление! В официальном канале вышел пост, где сообщается, что фарминг будет остановлен через 45 дней! Эти крутые новости означают, что листинг совсем скоро! Активные игроки будут вознаграждены, сейчас настало то время, когда играть и проявлять активность нужно каждый день, для получения максимального вознаграждения Все ранее вами заработанные достижения конвертируются в новую, очень значимую для дропа валюту - Bums Medals Совсем скоро, в игре появится калькулятор эирдропа, в котором будет наглядно показано, за что конкретно вы получите Bums Medals Важно понимать, что Медали - являются очень важной валютой, и их количество будет влиять на общую сумму получаемых вами в будущем токенов на листинге!
GeeksTon
08.03.2025 17:21
В Bums выкупили 1,000,000 Эир Бриллиантов! Принявшие участие в продаже пользователи смогли продать Бриллианты по цене 0.25$ за одну штуку! На ивент было зарегистрировано более 10000 пользователей, а заявок на выкуп 500+ бриллиантов, было обработано более 2000 Совсем скоро, торги бриллиантами откроют для всех, принять участие смогут также все, кто будет иметь 500+ бриллиантов на балансе Все выплаты будут обработаны в течении 48 часов